Сегодня многие «непредвзятые СМИ» со ссылкой на соцсети распространили информацию о том, что украинские операторы мобильной связи рассылают абонентам СМС «Вы зарегистрированы как участник массовых беспорядков». Из этого делается вывод о том, что «преступная власть» уже готова к массовым репрессиям. Источник
Известный криминальный журналист Анатолий Шарий в своем
Внимательно посмотрите на "фотоподтверждения" этих таинственных СМС.
А теперь взгляните на СМС, которая пришла мне.
Делается это чрезвычайно просто. Вы переименовываете человека из списка контактов в "МТС" или в "Киевстар", или в "Януковича" даже.
После чего получаете "ужасную СМС", потом звоните на "Левый Берег"… или на 5 канал, и... вуаля, СЕНСАЦИЯ готова".
© 2009 Технополис завтра
Перепечатка материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши правила строже этих, пожалуйста, пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.