Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

"Свобода" заявила о нападении на приемную Швайки

Источник: "Полемика"

 Сегодня в Харькове возле станции метро "Холодная Гора" неизвестные напали на мобильную приемную народного депутата Украины, председателя Харьковской областной организации ВО "Свобода" Игоря Швайки, передает пресс-служба ВО "Свобода".

"Свободовец Николай Хузик, который в то время находился в палатке, получил повреждения рук и несколько ударов, в том числе в лицо. Трое нападавших схватили палатку, служившую передвижной приемной, и потянули его к машине, где сидели еще несколько человек. Николаю Хузику удалось спасти от злоумышленников партийные флаги и пакет документов. Милиция составила протокол о правонарушении", - говорится в сообщении.

"Общественная приемная - это собственность народного депутата, и за ее повреждение или кражу предусмотрена уголовная ответственность. Мы требуем быстрого наказания виновных в инциденте", - заявил Швайка.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.