Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Днепропетровского евроинтегратора ударили по голове металлической трубой

В Днепропетровске неизвестные избили одного из активистов местного Евромайдана Игоря Машкевича, который помогал в сборе гуманитарной помощи для Майдана в Киеве.

Мать потерпевшего активиста рассказала, что ее сына избили ночью в одном из гастрономов города. По ее словам, парень с порога получил несколько ударов трубой по голове. Юноша сразу потерял сознание, лежал и истекал кровью. По предварительным данным, нападавших было несколько, и они скрылись с места происшествия.

Сейчас 23-летний юноша находится в больнице с сотрясением мозга. Ему наложили 16 швов. Местные стражи порядка квалифицировали это преступление как умышленное причинение телесных повреждений, однако мать активиста Евромайдана будет добиваться, чтобы неизвестных, которые избили ее сына, осудили за хулиганство, ведь эта статья предусматривает более суровое наказание.

Источник: ru.tsn.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.