Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Жительницу Черниговской области изнасиловали в палатке на евро-майдане

Источник: varjag_2007

Жительница Черниговской области утверждает, что ее изнасиловали в палатке на Майдане Независимости. Соответствующее заявлении она написала в Шевченковское райуправление милиции Киева.

"Девушка 1982 года рождения, из Черниговской области. Приехала поддержать Евромайдан. Она утверждает, что ее пригласили на экскурсию, в ходе которой завели в палатку, где и изнасиловали", - сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу милиции Киева.

При этом в милиции отметили, что информация внесена в Единый учет Шевченковского райуправления милиции. Саму же женщину ожидает медицинское освидетельствование.

Не понимает девушка счастья - быть изнасилованной по-европейски!...

Comments

jvvo Одно можно уверенно сказать. Портников здесь точно ни при чем!

jack_jumper И Ляшко!

robin_god титушки, кто ж еще

jvvo Несомненно. Злочынна влада.


 

Людмила, 31.12.2013 15:04
Девушка до конца не осознает своего счастья, одно дело быть просто изнасилованной где-то в подворотне, а другое - на историческом месте, истинно и расово правильными майданутыми. Ирония? Да! Но должна была догадываться, куда едет или хотя бы у мамки спросила. Думаю, что если она у нее не повернутая на идеях, то вряд ли бы одобрила ее желание поехать в Киев.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.