-У нас пробежка была, за забором сначала черный дым увидели, а потом поняли, что он из трамвая валит, сразу побежали туда всей командой, — рассказывает Азамат Абдурахманов. — Многие мужчины мимо проходили, даже не помогли. Но нам было не до них. Мы сразу поняли, что двери не откроем. Выбить стекла руками и ногами не удалось. Только после того, как Саслан Азбаров ударил по стеклу камнем, оно поддалось.
- Мы стали ловить людей, которые выбирались через окна. Мужчин среди них только двое, остальные бабушки и даже ребенок, мальчик лет девяти, — дополняет рассказ Хасан Арсункаев. — Пока людей принимали из трамвая, водительское место уже гореть начинало, дышать уже совсем было нечем. Когда последних вывели, трамвай сильно начал гореть, почти полностью.
Сегодня от имени мэра Хабаровска все дагестанские спортсмены
Памятуя реакцию немалого количества комментаторов, набежавших в свое время на
Что до меня, то я полностью присоединяюсь к
А хлопцам из Дагестана, кинувшимся в огонь, их родителям и учителям - низкий поклон.
Очень по-русски поступили.
В хорошем смысле.
© 2009 Технополис завтра
Перепечатка материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши правила строже этих, пожалуйста, пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.