Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Неизвестный открыл стрельбу в здании Адмиралтейства в Вашингтоне

Полиция Вашингтона сообщила о том, в одном из зданий Адмиралтейства в Вашингтоне находится вооруженный преступник, открывший стрельбу по людям, передает Associated Press.

Командование ВМС США уже подтвердило эту информацию, добавив, что подозреваемый пока не схвачен и «активно действует». Стрельба началась около 8:30 утра по местному времени.

На данный момент подтверждена информация о трех выстрелах и одном раненом. По предварительным данным ФБР, один человек убит (тот же самый или другой, не известно). К месту событий стягиваются силы полиции Вашингтона.

В здании штаба службы обеспечения ВМС США (Naval Sea Systems Command), где засел стрелок, работают примерно три тысячи человек. В целом Адмиралтейство представляет собой комплекс зданий, в которых расположены музеи, учебные заведения, вспомогательные и небоевые структуры ВМС (например, военно-морской оркестр). Вашингтонское Адмиралтейство — крупнейший объект ВМС США, находящийся не на побережье.

Источник: Лента.ру

В результате стрельбы в Вашингтоне ранены 12 человек, четверо погибших

В результате стрельбы в здании Адмиралтейства в Вашингтоне ранены как минимум 12 человек, четыре человека погибли, передает CBS News. Среди раненых есть офицеры полиции. Подозреваемый задержан.

Полиция подтвердила, что четыре человека погибли, сообщает NBC News.

Как сообщает «Би-би-си», вылеты рейсов из аэропорта Рональда Рейгана приостановлены.

Источник

Жертвами стрельбы на объекте ВМС США стали десять человек

По меньшей мере десять человек погибло, еще десятки ранены в результате стрельбы в Вашингтоне на территории комплекса, подведомственного ВМС США, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC

По предварительным данным, стрельбу в центре американской столицы устроил один преступник. По неофициальной информации их трое, причем один уже убит, а двое заблокированы в одном из помещений. Операция продолжается.

Движение в районе спецоперации ограничено. На месте событий работают подразделения полиции особого назначения, сотрудники ФБР, медики и представители других экстренных служб.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.