Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Вот как надо! :) Мэр Пензы задержал хулиганов

Источник: "Лента.Ру"
Роман Чернов. Фото: пресс-служба администрации Пензы

Мэр Пензы Роман Чернов разнял драку в центре города и задержал двух из ее участников, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Инцидент произошел днем 6 августа. Чернов возвращался на работу с совещания в региональном правительстве и заметил потасовку, в которой участвовали несколько человек. В сообщении отмечается, что мэр сумел самостоятельно разнять дерущихся и задержать двух из них. Обоих задержанных он передал полиции, сказав им на прощание, что Пенза — культурный город и не место для драк.

Как уточняет «Пенза-Пресс» со ссылкой на региональное управление МВД, причиной конфликта предположительно стал спор двух молодых людей со строителями, занимавшимися реконструкцией Московской улицы в центре города. Один из задержанных доставлен в городскую больницу, на второго участника драки составлен протокол о пребывании в общественном месте в нетрезвом виде.

Чернов в 1992 году закончил высшее пограничное училище КГБ. Пост мэра Пензы он занимает с 2005 года, срок его полномочий истекает в 2014 году.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.