Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Задержали банду советника Ющенко с оружием и наркотиками

Источник: "Полемика"

Вчера, 4 октября, в 13.00 на западном объезде города Львова инспекторы дорожно-патрульной службы остановили автомобиль марки «Опель-Вектра». За рулем авто находился гражданин, 1982 года рождения, житель города Кривой Рог.

Автомобиль также состоял на временной регистрации этого региона. Об этом сообщила руководитель пресс-службы управления ГАИ во Львовской области Светлана Добровольская, пишет ЗИК.

 

Светлана Добровольская отметила, что когда инспекторы ГАИ начали проверять документы на автомобиль, оказалось, что их водитель не имеет. Вместе с водителем в салоне автомобиля находилось еще двое пассажиров. Один из них, который сидел рядом с водителем, сразу поспешил предъявить инспекторам ДПС документ, который указывал на то, что мужчина является советником Президента Украины.

 

«Это удостоверение не остановило работников ГАИ Львовщины. И, в связи с тем, что не было документов на автомобиль, они продолжили осмотр автомобиля», - сказала Светлана Добровольская.

 

Во время проверки инспекторы дорожно-патрульной службы выявили: оружие без документов (с резиновыми пулями); наркотики, которые спрятали в коробках от сладостей «Киндер-сюрприз»; глушители, предназначенные для выведения из строя сигнализационных устройств; аппарат негласного прослушивания, в частности, для прослушивания автомобиля. Кроме того, водитель имел при себе два удостоверения водителя с указанными разными фамилиями. Еще в автомобиле при осмотре было найдено семь разных технических паспортов на другие транспортные средства.

 

Все задержанные были доставлены в один из райотделов Львова с целью установления личностей водителя и пассажиров автомобиля, а также выяснения, откуда, куда и с какой целью перевозили выявленные запрещенные предметы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.