Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Расстрелявший мужчину за брошенный окурок сам в шоке

Источник: "Полемика"

Мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения расстрелял 34-летнего жителя Енакиево за брошенный окурок, в ужасе от содеянного. Об этом Полемике рассказали в пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области.

Отмечается, что сотрудники госслужбы охраны задержали стрелявшего мужчину прямо с пистолетом в руках.

Как стало известно в ходе расследования, около 4 утра 37-летний посетитель кафе вышел на улицу, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения. В это время неподалёку стоял тоже, наверное, изрядно захмелевший гражданин, который стал поднимать с земли сухие окурки и мелкие камешки и бросать их в стоящих у входа в кафе людей. Один из них подошел к бросавшему, попытался поговорить, а потом достал пистолет и выстрелил.

Стрелявший, когда протрезвел, пришел в ужас от содеянного. Его пистолет, ставший орудием убийства, изъят и отправлен на экспертизу. Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 1. ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.