Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Перестрелка в торговом центре в США: неизвестные ранили троих покупателей

Источник: "Телеграфистъ"

Текст: Russia Today Двое мужчин открыли стрельбу в торговом центре Edgewood Towne Center в американском штате Пенсильвания. Как рассказывают очевидцы, один из них находился в магазине распродаж Dollar Tree, второй — у дверей магазина. Когда они заметили друг другу, то начали стрелять, ранив, между тем, несколько покупателей.

В ходе перестрелки в торговом центре в США пострадали три человека. Все они были доставлены в местную пресвитерианскую больницу. Один из покупателей поступил в тяжелом состоянии с ранением в грудь.

Сразу после инцидента в Edgewood Towne Center полицейские задержали мужчину. Он пытался скрыться с места происшествия. Как оказалось, подозреваемый был непричастен к перестрелке, но разыскивался местными властями за совершение другого преступления.

Полиция города Эджвуд продолжает поиски зачинщиков перестрелки.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.