Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Очередная драка депутатов. Теперь вТернополе. ФОТО, ВИДЕО

Источник: "Полемика"

В понедельник, 4 марта, в Тернополе в помещении областного совета во время сборов политических партий и общественных организаций между народным депутатом («Свобода») Михаилом Головко и заместителем главы областной государственной администрации Петром Гоча произошла драка.

Свободовцы на сборах подняли вопрос относительно не введения их депутатов в состав областного совета, сообщает «20 минут».

После появления в зале собраний заместителя председателя облгосадминистрации Петра Гоча, который возле импровизированной трибуны пытался зачитать текст, народный депутат Михаил Головко бросился на него с кулаками и ударил ногой.После этого в зале сборов между регионалами и свободовцами произошла потасовка.

Как сообщалось, информация о драке и нанесении телесных повреждений внесена в Единый реестр досудебных расследований.

На данный момент правоохранители продолжают проверку.

Отметим, 29-летний свободовец был избран в Верховную Раду от партии «Свобода» по мажоритарному округу №164в Тернопольской области.


 

Людмила, 05.03.2013 17:49
Один недоторканный побил второго недоторканного, и оба заявили в милицию об избиении. Просто смешно, как недоторканные просят у доторканных защиты.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.