Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В России арестовали восьмерых укронациков

Источник: "Сегодня"

Восьмерых украинцев арестовали в Ставропольском крае России за поддержку протестов местных националистических организаций.

Как сообщает 5 канал, они уже несколько месяцев протестовали против засилья кавказцев в регионе. В рамках акции украинцы также намеревались отметить День соборности Украины, пишет Корреспондент.net. Об этом телеканалу заявил глава организации Соборная Украина Евгений Архипов, по информации которого шестеро граждан Украины сейчас находятся в местном управлении полиции Невинномыска Ставропольского края. Также он заявил о том, что еще двух активистов организации в неизвестном направлении вывезли сотрудники Федеральной службы безопасности. Всего же было арестовано 87 человек из местных организаций. 

Ранее сообщалось, что российских националистов пригласили поучаствовать в разработке кодекса поведения для уроженцев северокавказских республик, выезжающих за их пределы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.