Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Одесской области сожгли кроссовер свободовца

Источник: "2000"

Сегодня около 3.00 в городе Белгород-Днестровский Одесской области на служебной парковочной площадке неизвестные подожгли кроссовер председателя городской организации ВО «Свобода» Игоря Усова, сообщает УНИАН.

Как сообщили УНИАН пресс-службе Одесской областной организации ВО ”Свобода”, огонь с пылающего кроссовера перебросился на стоявшие рядом автомобили. В результате до прибытия спасателей полностью сгорели три автомобиля, в том числе пассажирский микроавтобус и грузовой фургон.


 

oiio, 02.01.2013 21:30
жалко народ который поставил машины возле тачки сволотовца!!!денег, если нет страховки не получат,- впрочем и со страховкой-тоже не получат если небыло ЧЕКА об оплате или договора !вот почитай как надо ставить машину на стоянку что бы иметь гарантию на выплату денег даже при поджоге скопируй название статьи в гугл ( Возмещение ущерба автомобилю причинённого на автостоянке )))

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.