Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Лазаренко заявил, что готов сдать Тимошенко?

Источник: "Полемика"

Экс-премьер Украины Павел Лазаренко, отбывающий наказание в США, готов ответить на все вопросы украинской Генеральной прокуратуры, которая расследует дело другого экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, сообщает svit24.net.

О том, что Лазаренко готов пообщаться с представителями Генпрокуратуры, сказала адвокат Лазаренко Марина Долгопола. Также она передала слова экс-премьера о том, что он никогда не отказывался давать показания украинским правоохранителям.

В 2010 году Лазаренко ответил на все интересующие вопросы. Но в апреле текущего года у украинской прокуратуры появились сведения, что Лазаренко и Тимошенко причастны к убийству бизнесмена Руслана Щербаня, и после этого первого заместителя Генпрокурора Рената Кузьмина к Лазаренко не пустили. При этом американская сторона отметила, что не может заставить экс-премьера дать показания.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.