Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Одессе начали бить за украинский язык? (видео)

Источник: "2000"

В Одесском магазине избили людей за то, что они разговаривали на украинском языке, передает НБН. Об инциденте сообщил один из пострадавших — Андрей Аникеенко.

Комментарии:

Окнебуч
 20.07.2012, 12:44
Обычная провокация. Прямая аналогия с 1933 годом, когда в Германии националисты подожгли Рейхстаг и сразу же состряпали чрезвычайный декрет «О защите народа и государства», отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Ничего нового националисты не придумали == Если посмотреть ролик «Заява про погрозы жыттю» с этим же персонажем, то видно (вернее - слышно), что слова ему диктует голос за кадром
gost
 20.07.2012, 13:09
Одесситы, запомните мерзкую лживую рожу этого ПРОВОКАТОРА -АНДРЕЙ АНИКЕЕНКО и при случае сделайте так чтобы его ложь превратилось в действительность
Press
 20.07.2012, 13:16
Боже, не нашли никого более адекватного , чем этот ОЛИГОФРЕН!!!!!! Х А Л Т У Р А !!!!!!!!Вы только прислушайтесь к его укромове! ХАЛТУРА!!


 

Stanley, 20.07.2012 22:00
Поржал. Вспомнился старый одесский анекдот - Изя! Бить будут не по паспорту, а по морде!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.