Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Одессе на улице задержали мужчину с тротилом

Источник: "Полемика"

В Одессе милицейский патруль задержал на улице 32-летнего мужчину с 200 г тротила. Согласно пояснению задержанного, он хранил тротил с целью дальнейшей продажи, сообщили УНИАН в Отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в Одесской области

Тротил изъят и направлен в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр, мужчина отпущен под обязательство.

Руководитель ОСО облУВД Владимир Шаблиенко добавил, что с 27 апреля и до особого распоряжения личный состав одесской милиции переведен на усиленный вариант оперативной служебной деятельности.

Напомним, в пятницу, 27 апреля в период с 11:50 до 13:02 в Днепропетровске произошли 4 взрыва, из-за которых пострадали 30 лиц, которые с травмами различных степеней тяжести были госпитализированы в больницы города.

Прим. В. Зыкова. Ну вот, за торговлю наркотиками сажают, за торговлю взрывчаткой - отпускают. И это сразу после терактов! Добренькие... за наш счёт...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.