Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Янукович пообещал за "головы" днепропетровских террористов 2 млн грн

Источник: "Сегодня"
Власти обещает $250 тыс. за информацию об организации взрывов в Днепре. М. Скиданова, "Сегодня"

За информацию о взрывах в Днепропетровске обещают вознаграждение.

За информацию, которая поможет в раскрытии преступлений в Днепропетровске, будет выплачено вознаграждение в размере 2 млн грн (около $250 тыс.).

Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович в Днепропетровске после заседания координационного штаба, созданного по поручению главы государства для расследования взрывов 27 апреля.

«Во время следствия используются все существующие возможности... Местная власть приняла решение о вознаграждении в 2 миллиона гривен за информацию, которая будет предоставлена и поможет следствию в раскрытии преступления», - цитирует слова Янукович пресс-служба президента Украины.

«Мы хорошо понимаем, что обязаны найти преступников в максимально сжатые сроки, и они должны быть наказаны», - добавил президент.

По его словам, оперативная группа, к которой привлечены лучшие специалисты, обеспечена всем необходимым для работы.

Глава государства отметил, что следствие продвинулось в расследовании дела: «Версии, которые есть и раньше отрабатывались - остаются, но их количество уже намного меньше... Сегодня есть уже направления, на которых следствие продвинулось достаточно активно».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.