Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Ивано-Франковске со второй попытки похитили депутата от "Свободы"

Источник: "Полемика"

27 мая в Ивано-Франковске неизвестные схватили и увезли в неизвестном направлении председателя Стрыйской районной организации ВО «Свобода», депутата Стрыйского районного совета от ВО «Свобода» Марьяна Берездецкого

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе партии.

Согласно сообщению пресс-службы, «похитителей» было семеро, все они были в штатском.

«Марьяну они не предъявили никаких повесток или документов.

Неизвестные коренастого телосложения схватили Марьяна Берездецкого на улице Троллейбусной при выходе из супермаркета, без всяких объяснений повалили свободовца на землю, скрутили и затащили в белый бус с номерными знаками АТ 15157 ИС», - сказно в сообщении «Свободы».

Также пресс-служба сообщает, что это не первая попытка похищения депутата. 12 мая около 19.00 в центре Львова неизвестные, которые представились работниками милиции, пытались задержать Берездецкого. Произошло это, когда «свободовец» возвращался после сессии Львовского областного совета.

Прим. В. Зыкова. Силовики так не действуют. Бандитские разборки?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.