Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

БЮТ запустил очередную ложь: в Черновицкой области рыбаков бил не регионал, а соратник Сени Яценюка

Источник: "Наш век"
Арсений Яценюк пригрел у себя отморозка

Экс-глава Заставнинской райгосадминистрации Михаил Бойчук является главой местной организации партии «Фронта перемен» Арсения Яценюка.

- БЮТ, не обладая истинной информацией об этих событиях и сознательно манипулируя общественным сознанием, в ряде своих заявлений пытается привязать Бойчука и его сообщников к Партии регионов. Сегодня было официально подтверждено, что Бойчук, его родственники и охранники пруда - участники инцидента - не имеют и никогда не имели отношения к Партии регионов.

Более того, согласно обнародованным документам регистрирующих органов, Михаил Бойчук по состоянию на 21 апреля значится главой Заставнивской районной организации политической партии «Фронт перемен» Арсения Яценюка.

Голословные попытки БЮТпривязать заставненских негодяев к нашей партии расцениваем как неудачную попытку политических банкротов от Юлии Тимошенко переключить внимание общества со вчерашнего приговора их однопартийцу Виктору Лозинскому.

В БЮТ хотят отвлечь внимание от действий самой Юлии Тимошенко при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году, которые привели к измене национальным интересам Украины. Мы признали ошибку, допущенную с рекомендацией о назначении Михаила Бойчука и вовремя ее исправили. Мы требуем полного и объективного наказания заставненских правонарушителей, но мы не призываем награждать их орденами, как это делала в свое время БЮТ в отношении Виктора Лозинского, - передает пресс-служба Партии регионов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.