Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

СБУ расследует уголовное дело о растрате почти миллиона на строительстве стадиона во Львове

Источник: "Версии"

Управление Службы безопасности Украины во Львовской области проводит расследование уголовного дела, возбужденного по факту растраты 959 тыс. грн на строительстве стадиона во Львове к Чемпионату Европы по футболу 2012 года.

По данным пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины, уголовное дело было возбуждено 8 октября следственным отделом УСБУ во Львовской области по факту растраты бюджетных средств должностными лицами госпредприятия "Дирекция по строительству объектов к Евро-2012 во Львове".

В сообщении указывается, что растрата заключалась в том, что в июле-августе текущего года была завышена стоимость стройматериалов и выполненных работ при строительстве стадиона во Львове.

"Законность использования бюджетных средств при подготовке к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года находится на постоянном контроле прокуратуры Львовской области", - подчеркивается в сообщении.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.