Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В ДТП под Дружковкой погибла Алина Остафийчук (31.08.2010)

Водитель автомобиля находится в больнице

Вчера ночью в дорожно-транспортном происшествии погибла наша коллега, заместитель главного редактора газеты "Академия" и преподаватель ДГМА Алина Остафийчук.

Как рассказал нам главный редактор "Академии" Вячеслав Медведев, ДТП произошло неподалеку от Дружковки. Автомобиль, в котором ехала Алина с товарищем, въехал на трассу со стороны второстепенной дороги и оказался на встречной полосе, где  и столкнулся с "Камазом".

"Спутника Алины, Сергея, я знаю хорошо, - рассказывает Вячеслав, - он долгое время работал у нас в газете. Я с ним не раз ездил - могу сказать, что он аккуратный водитель.

По словам водителя "Камаза", участок, где произошла авария, очень сложный, и многие водители совершают здесь ошибку. На этом месте произошло не одно ДТП, но знака до сих пор не установили".

Сергей с переломами и черепно-мозговой травмой находится в больнице.

Алина Остафийчук был 31 год, недавно она блестяще защитила кандидатскую диссертацию по экономике. Кроме того она известна как журналист, талантливый писатель, автор нескольких поэтических сборников и лауреат литературных премий.

Катерина Филонова


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.