Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Состоялось первое заседание суда по убийству возле "Инсайда" (13.07.2010)

Показания свидетелей не сходятся

8 июля в Краматорском городском суде прошло слушание уголовного дела. В умышленном убийстве обвиняется 21-летний краматорчанин Александр.

Убийство произошло в ночь на 28 февраля напротив дискотеки <Инсайд>: Александр полоснул ножом по горлу 24-летнего Михаила Воробиенко, который на следующий день умер в больнице.

Подсудимый полностью не признает своей вины. При этом он отказывается от дачи показаний, пока суд не допросит всех свидетелей. На первом заседании суда двое свидетелей дали свои показания, которые полностью различны.  

Так, одна девушка говорила, что в эту ночь видела, как компания численностью около десяти человек, среди которых был погибший, провоцировала подсудимого, оскорбляла его и угрожала расправой. Второй свидетель утверждал, что подсудимого никто не трогал, а он сам с ножом в руках бросался на компанию.

Следующее заседание суда состоится 14 июля, начало - в 14.00.

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.