Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

«И ты, моя любовь…»: Проникновенный блюз Криса Ри

Крис Ри – музыкант, которого любят все. Женщины без ума от его шарма и обаяния, которые достались Ри благодаря смеси суровой ирландской и горячей итальянской кровей. Мужчины же – за качественную, стильную, настоящую мужскую музыку, которая неподвластная переменчивой моде и времени.

Во всём мире продано более 30 млн дисков Криса Ри. Он работает в совершенно разных стилях – поп-музыка, латинская музыка, самые разнообразные направления блюза и лёгкий рок. Его уникальный талант и невероятная работоспособность сделали этого музыканта действительно культовым исполнителем.

Крис Ри не просто поднялся на музыкальный Олимп, он покорил сердце каждого, кто хотя бы раз услышал его голос. На его песнях выросло не одно поколение. Слушаешь эту музыку и понимаешь, как много должен пережить и прочувствовать человек, чтобы его голос и гитара звучали так проникновенно и гипнотически.

Chris Rea "And You My Love"

Источник

Road to Hell


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.