Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

ABBA возвращается в виде виртуального проекта

Источник: "Версии"

Шведская группа ABBA возвращается в виде виртуального проекта, сообщает Billboard. Участники коллектива Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад объединились с продюсером Саймоном Фуллером и Universal Music Group.

Утверждается, что их совместный проект позволит новому поколению фанатов увидеть, услышать и прочувствовать ABBA так, как ранее не представлялось возможным.

Фуллер негласно инвестировал в технологии виртуальной реальности и разрабатывал «гиперреалистичные» цифровые образы в индустрии развлечений, пишет издание. По словам бизнесмена, он решил, что первым участником проекта станет именно группа ABBA.

«Я напрямую связался с ними, и, к счастью, им всем понравилась идея, и теперь эта идея быстро становится реальностью», – сказал Фуллер.

Источник: Газета.Ру


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.