Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Тина Кароль - идеал польских мужчин (+ ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"
  • 1 / 4
  • 2 / 4
    Фото rupor.info
  • 3 / 4
    Фото video.bigmir.net
  • 4 / 4
    Фото clippz.ru

Популярная украинская певица попала на обложку еженедельника Newsweek Polska.

Свежий номер журнала посвящен распространяющейся среди польских мужчин тенденции все чаще брать в жены девушек из Украины и России, а также возрастающему интересу именно к этим странам в сфере культуры и шоу-бизнеса.

Обложка с вызывающим заголовком «Лучше, чем польки» к статье об неподдельном интересе к украинской и российской культуре проиллюстрирована фотографией популярной украинской певицы Тины Кароль. Подпись под фото гласит, что Тина олицетворяет для польских мужчин идеал женственности.

В статье подчеркивается, что именно Тина Кароль на сегодняшний день является большим идеалом для поляков, нежели любая их популярная соотечественница. Неподдельный интерес к творчеству певицы, в репертуаре которой нет ни одной песни на польском, тому прямое доказательство, утверждают авторы статьи, добавляя, что Тина Кароль, несмотря на всю свою популярность на родине, сама того не подозревая, послужила барометром для польской культуры.

Newsweek - авторитетный еженедельник, основанный в 1933 году в США. Входит в так называемую «большую тройку». На данный момент он издается, кроме английского и польского, на арабском, испанском, корейском, турецком и японском. Русское издание просуществовало c 2004 до 2010 года.

По материалам: viva.ua

Милый

"Ноченька"

Не бойся

КЛЮЧИК

"ШИНШИЛЛА"

Смотрите также:

Тина Кароль изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

7 место. Тина Кароль: Любовь меня изменила!

Новый клип Тины Кароль - "Я скажу да" (ВИДЕО)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.