Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Игги Поп перепоет The Beatles (ВИДЕО)

Источник: "Версии"

Лидер группы The Stooges Игги Поп планирует издать новый сольный альбом. Об этом музыкант рассказал в интервью Billboard. В основу пластинки, пока не имеющей ни названия, ни даты выхода, будут положены кавер-версии известных английских и французских песен, в основном баллад.

Известно, что среди прочих на диске будут присутствовать каверы на "Michelle" The Beatles, "Everybody's Talkin" Фреда Нейла и песни Сержа Генсбура и Анри Сальвадора.

Альбом станет своеобразным продолжением предыдущего диска Игги Попа "Preliminaires", вышедшего в июне 2009 года. Тот диск также был частично записан на французском языке и содержал каверы. Продюсером новой пластинки станет Хэл Крегин, работавший и над "Preliminaires".

По словам Попа, диск уже почти полностью записан, но поступит в продажу не раньше Рождества или даже января 2012 года.

После этого музыкант планирует заняться записью нового альбома The Stooges. Для него Игги Поп и гитарист Джеймс Уильямсон уже подготовили восемь песен, которые, как утверждается, звучат как нечто среднее между альбомами "Raw Power" и "Kill City". Эта пластинка по замыслам певца выйдет не раньше 2012-2013 года.

Источник: lenta.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.