Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

17 мгновений певицы LILU

Очень может быть, что в ближайшее время Вы сможете увидеть фильм о любви, где в главных ролях выступят известный продюсер Игорь Лихута и певица LILU. Все дело в том, что недавно состоялся секретный кастинг актёров для съемок в новом фильме «ТАМПОПО IN THE CITY» именитого режиссёра Феликса Михайлова (теле-шоу «Ледниковый период», «Цирк со звездами», «Новогодние ночи на канале СТС»).

 

Летняя площадка ресторана «Тампопо»  Маргариты Сичкарь на один вечер превратилась в съёмочную.  Со специальным киношным оборудованием, профессиональными камерами, операторами, стилистами, гримёрами и, конечно, актерами. 

Мало кто знал о том, что это не просто вечеринка, а возможность попасть на большой экран. Игорь Лихута и LILU так правдоподобно сыграли одну из самых известных молчаливых сцен в истории кинематографа из кинофильма «17 мгновений весны», что даже сам режиссёр подошёл и поблагодарил их за проявленное актёрское мастерство.

Певица также со всей серьёзностью отнеслась к поставленной задаче, репетировала несколько дней до этого, а также пригодился плащик от украинского дизайнера Олеси Кириченко. Он как нельзя лучше дополнял образ. Творческий человек по-разному проявляется в жизни. А талантливый артист старается раскрыть свой потенциал.
Кто знает, возможно, очень скоро мы увидим дебют LILU и на большом экране.

С нетерпением ждём результатов кастинга!


Справка:
Окончив Киевский государственный колледж эстрадно-циркового искусства по классу эстрадно-джазового вокала, Lilu продолжила свой  творческий путь в качестве поп-испонительницы.

В апреле 2006 г. вышел дебютный альбом певицы «Загляни мне в глаза», записанный на студии звукозаписи  «Tretyakoff production». На синглы из альбома «О тебе», «Кто ты такой», были сняты видео с лучшими клипмейкерами Украины. В настоящее время песни Lilu звучат не только в Украине, но и в более 200 городах на территории России, Прибалтики, Казахстана. 

В 2007 году вышел новый альбом певицы «Твой знак», где Lilu предстала в новом амплуа, но, как и прежде в ее песнях остается теплота и искренность, наполненная ярким солнечным светом. «Твой знак» - это название альбома и песня с одноименным названием, на которую Lilu сняла клип с известным украинским футболистом Владом Ващуком.

В 2008 году впервые в истории украинского шоу-бизнеса презентует видео-курс «Эстетическая гимнатсика с Lilu». Программа разработана певицей и её личным тренером (мастером спорта по гимнастике).

Lilu принимает активное участие в социальных проектах и  акциях, таких как: «Миллион детей для  Украины», "Україно, я за тебе" и многих других. В данный момент ведутся переговоры об издании детской сказки, которую Lilu написала с целью привлечь внимание молодого поколения к семье, детям и другим общечеловеческим ценностям.
 

http://news.tut.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.