Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Настя Каменских не девочка по вызову, а Потап – не сутенер

  • 1 / 7
  • 2 / 7
    У Потапа часто спрашивают, сколько стоит Каменских
  • 3 / 7
    Если бы Настя была "такая", она бы уже стала милионершей?
  • 4 / 7
    Каменских от мужчины много не нужно - в возрасте до 30 годов и ростом не ниже ее
  • 5 / 7
    "Обо мне никто не может сказать, что я чего-то добилась через постель"
  • 6 / 7
  • 7 / 7

Женская половинка популярного дуэта Потапа и Насти Каменских рассказала о неприличных предложениях, семейных планах, недостатках и преимуществах популярности...

 

Настя созналась, что к ее коллеге Потапу иногда обращаются, будто как к сутенеру, что популярности она достигла честно, и что планирует поднять демографическую ситуацию в стране.

"Поверьте, за три года я могла стать миллионершей, спокойно ездить на "Ferrari" в Майами, и закончить свою карьеру. К Потапу часто подходят и спрашивают, сколько я стою, на что он отвечает: "Нисколько, я вам даже не советую подходить к ней с такими предложениями", - стала выдавать Каменских информацию в интервью "Жизнь как она есть".

Настя заверяет, что когда ей предлагают "что-то типа секса", то в ответ она всегда говорит: "Чувак, пошел ты со своим "Bentley", я сама на него могу себе заработать".

"У меня жесткая в этом отношении позиция. Я - артистка и певица. А не девочка по вызову!" - гордо заявляет певица.

Причем, что интересно, по словам Насти, с подобными предложениями приходят часто не к ней непосредственно, а именно к Потапу.

"Он даже прикалывается: "Каменских, почему ты такая? Были бы у нас и машины, и квартиры, и дачи". А я ему всегда отвечаю, что если бы я была такая, то ни с кем бы не поделилась", - смеется кудрявая, но принципиальная краля.

Изменилось отношение Каменских и к такому понятию, как секс на одну ночь. Если раньше Настя признавала себя "пацанкой, которая посексилась и пошла дальше", то теперь все иначе.

"Раньше я могла себе позволить секс на одну ночь. Но в настоящий момент нет. Я, вообще, где-то больше человек, чем женщина. Я захочу - я возьму. Я не буду ожидать, пока меня будут замолаживать. У меня же все так: захотела, значит получила", - констатирует она.

Теперь же Каменских находится на стадии поиска любви - по ее же словам.

"У меня были отношения с человеком три года, но я с ним рассталась, и в настоящий момент мы просто хорошие друзья", - прибавила артистка.

И требования у певицы к кандидату в гламурные принцы не заоблачные: "Возраст до 30, ростом не ниже меня". Вот только за старика богатого, как, скажем, владелица конкурса красоты "Мисс Украина-вселенная" Александра Николаенко, девушка не пойдет.

"Я никого не осуждаю. Каждый зарабатывает и выживает, как может. Но обо мне никто не может сказать, что я чего-то добилась через постель. Никто этого не знает и не видел. Мне очень и очень в жизни повезло".

"Хотя мама меня всегда учила, что неважно, каким способом ты будешь добиваться своей популярности. Но я подумала, ведь это - моя репутация, у меня есть свои принципы. Я горжусь этим, потому что, например, Мадонна кричала, что популярности можно добиться исключительно через постель, а я доказала обратное", - гордится отечественный "брильянт".

Настя говорит, что на отдыхе ей никого не хочется - поэтому о курортных романах не может быть и речи. "...Или, может, я никого к себе не подпускаю. Я не знаю. Когда я отдыхала в Доминикане, у меня был один единственный любовник - океан", - объяснила она.

"Я радуюсь возможности отдохнуть от популярности. Я говорю спасибо тем, кто меня не узнает. Бесит, когда тебя узнают, я очень развращена известностью. Этим я пользуюсь лишь тогда, когда меня останавливают гаишники. Я даю права и улыбаюсь", - сознается Каменских.

Между прочим, как рассказала Настя, перстенек, который все окрестили обручальным кольцом, ей подарили родители - под сережки.

"А "рыжуху", как говорят по-блатному, с брильянтами и надписью "НК", которая расшифровывается как Настя Каменских, мне подарил знакомый друг. Он и Потапу также подарил подобное украшение из желтого золота. А многие подумали, что от моего богатого поклонника", - прибавила она.

Настя также заверила, что не может быть со всеми направо и налево, что она - однолюб.

"Но, к сожалению, при моей профессии очень трудно создать семью и быть с одним человеком. Это трудно для публичного человека. Хотя мне уже хочется семьи, детишек. Я планирую стать мамой трех детей, и первой у меня будет девочка, я так чувствую, кучерявенькая (смеется). Хотя я могу ошибаться. Мне безразлично. Главное, что мои и любимые", - делится певица.

По словам Насти, она хочет больше, чем одного ребеночка, потому что сама в семье была одна. "Да и ко всему у нас же в Украине проблема с рождаемостью, нужно исправлять ситуацию", - добавляет Каменских.

"Когда у меня будет семья, я большую часть времени буду уделять ей. Сначала семья, а к карьере можно будет вернуться потом. Я не боюсь, что меня забудут", - заявляет она смело.

Говорит, у нее большее стремление к стабильности. Можно, скажем, стать продюсером. Но Настя Каменских не хочет до 40 лет выплясывать и думать, что она "офигенная и популярная".

Источник - "ТаблоID"

UA.Info


 

шпш, 04.01.2014 10:45
Настя, ты лучшая......

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.