Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Трансляция «Евровидения» начнется 25 мая

Прямая трансляция из Норвегии первого полуфинала Международного конкурса песни Евровидения-2010 начнется на канале «Россия-1» 25 мая в 23:00.

Кроме российского участника Петра Налича, за выход в финал в этот день будут бороться конкурсанты из Молдавии, Эстонии, Словакии, Финляндии, Латвии, Сербии, Боснии и Герцеговины, Польши, Бельгии, Мальты, Албании, Греции, Португалии, Македонии, Белоруссии и Исландии. Из 17 претендентов принять участие в финале смогут только десять.

Второй полуфинал «Россия-1» покажет 27 мая в 23:00.

В нем примут участие Литва, Армения, Израиль, Дания, Швейцария, Швеция, Азербайджан, Украина, Нидерланды, Румыния, Словения, Ирландия, Болгария, Кипр, Хорватия, Грузия и Турция. Он также определит десять счастливчиков.

Финал «Евровидения-2010» выйдет в прямой эфир 29 мая в 23.00. В нем, помимо двадцати победителей полуфиналов, примут участие конкурсанты из Великобритании, Франции, Германии и Испании.

А уже 30 мая в 21:05 «Россия-1» покажет прямую трансляцию финала национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение-2010».

«ШоуОбоз»



 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.