Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Пугачева тайно приехала в Киев

Источник: "Сегодня"
Фото с сайта festival.vitebsk.by

Примадонна готовит в столице грандиозный телепроект.

 

Тайно прибыв в среду утром в украинскую столицу, Примадонна Алла Пугачева, забросив вещи в «Премьер Палас», отправилась на радио ее имени «Алла». Как сообщил «Сегодня» источник на радиостанции, там Примадонна устроила «разбор полетов»: пока сотрудники радиостанции не так успешно, как ей хотелось бы, продвигают на рынке этот проект. После этого Пугачева до позднего вечера интервьюировала в студии на самые разные темы Таисию Повалий, Тину Кароль и Олега Скрипку, записывая будущие передачи. В ближайшие два дня Пугачева намерена провести в «мозговом штурме» со своей украинской командой, ведь в скором времени с ее легкой руки у нас должен появиться большой международный телевизионный проект.

На каком канале — пока неизвестно, но, по предварительным данным, во Дворце спорта уже забронированы несколько дней на декабрь для будущих съемок. В качестве названия рассматриваются варианты: «Звездное небо», «Алла Пугачева приглашает» и другие.

Главным принципом шоу будет участие в нем талантливых молодых артистов, причем не только из Украины, но и из России, и, возможно, Беларуси или других стран, которые пока являются «неформатом» для ротаций на радио и телевидении. Нынче Алла Борисовна и ее помощники прослушивают мешки кассет и дисков юных дарований. Вполне возможно и появление на шоу телемоста между странами, а также участие в непривычной роли (быть может, ведущего?!) Иосифа Кобзона. А для души во время своего визита Примадонна хочет посетить Софию Киевскую.

Алена Медведева


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.