Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Билеты на "Евровидение-2023" для украинцев со скидкой: как получить

Источник: vesti.ua

Победители розыгрыша смогут купить до двух билетов по цене 20 фунтов стерлингов.

В феврале британское правительство объявило, что бесплатно предоставит украинским переселенцам 3000 билетов на песенный конкурс "Евровидение-2023". Впрочем, оказалось, что украинцы смогут получить скидку. Для этого нужно отправить заявку.

Об этом сообщает один из организаторов "Евровидения-2023" Суспільне.

Победители розыгрыша смогут купить до двух билетов по цене 20 фунтов стерлингов (900 гривен). Розыгрыш продлится до 16:00 четверга, 6 апреля. Частично оплаченные билеты доступны на все девять шоу, включая генеральные репетиции, полуфиналы и гранд-финал "Евровидения-2023", которое стартует уже 9 мая в английском Ливерпуле.

Заявку на получение билетов могут подать украинцы, которые были вынуждены покинуть свои дома и сейчас живут в Великобритании по программам Homes for Ukraine Scheme, Ukraine Family Scheme и Ukraine Extension Scheme.

Чтобы подать заявку нужно заполнить форму на сайте gov.uk, указав свое имя, адрес электронной почты и название шоу (одного или нескольких), на которое вы хотите получить билеты с помощью розыгрыша. Участникам также нужно будет загрузить свою фотографию или сканированную копию биометрического вида на жительство. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что в розыгрыше принимают участие только люди, имеющие право на получение этих билетов.

Победители розыгрыша получат электронное письмо от Ticketmaster с подтверждением выигрыша. После этого у них будет 48 часов на покупку до двух билетов. Чтобы приобрести билеты, нужно иметь аккаунт на сайте.

Отметим, что билеты на все девять шоу "Евровидение-2023" в Ливерпуле раскупили всего за 90 минут.

Билеты на гранд-финал были от 80 до 380 фунтов стерлингов (от 3500 до 16850 грн.), на полуфиналы – от 30 до 290 фунтов стерлингов (ориентировочно от 1330 до 12800 грн.).


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.