Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Победительницей "Мисс Вселенная-2022" стала американка: фото

Источник: vesti.ua

Она стала седьмой американкой, которая выиграла конкурс.

На конкурсе "Мисс Вселенная 2022" в Новом Орлеане (США) победила 28-летняя американка Р'Бонни Нола Габриэль.

Об этом сообщили организаторы конкурса красоты Miss Universe.

За несколько дней до финала на конкурсе "Мисс Вселенная-2022" состоялись Preliminary Competition - предварительный раунд соревнований, состоящий из выхода в коктейльных, вечерних платьях и купальниках, а также шоу национальных костюмов.

Костюм победительницы символизирует роль Америки в покорении Луны. 28-летняя Р'Бонни Нола Габриэль с трудом передвигалась по сцене в этом тяжелом одеянии, но труды, как видим, того стоили.

Первой вице-мисс стала представительница Венесуэлы Аманда Дудамель, второй — Доминиканской Республики Андреина Мартинес.

Корону новоиспеченной "Мисс Вселенная 2022" вручила ее предшественница — "Мисс Вселенная 2021" Харнааз Сандху из Индии. Р'Бонни Нола Габриэль стала седьмой американкой, которая заняла первое место в этом конкурсе.

 

Украинка Виктория Апанасенко и российская участница - Анна Линникова из Оренбурга выбыли при отборе 16-ти финалисток конкурса. В целом среди финалисток были только девушки с западного полушария.

Что известно о победительнице

Р’Бонни работает эко-дизайнером и моделью. Она окончила Университет Северного Техаса и получила степень бакалавра в области дизайна одежды со специализацией в области волокон. 28-летняя девушка стала самой старшей победительницей в истории конкурса "Мисс Вселенной". Отец девушки – филиппинец, а мать – американка.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.