Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Украинская танцгруппа прошла в полуфинал конкурса талантов США

Источник: vesti.ua

Подростковая украинская танцевальная группа "Light Balance Kids" выступила в отборочном конкурсе талантов "America’s Got Talent" и прошла в полуфинал.

Об этом сообщили организаторы конкурса.

Выступление "Light Balance Kids" жюри назвало "незабываемым". Член жюри, известный американский комик Хоуи Мандель принял решение, что украинские подростки достойны выступления в полуфинале конкурса. "Здесь такое удивительное послание. Там, откуда вы родом, на данный момент, видимо, самое темное место в мире. А вы пересекаете земной шар, и несете нам свет. И если я могу сделать хоть что-нибудь от имени Америки и "America’s Got Talen"t, чтобы принести вам еще больше света, чем вы принесли нам, я бы хотел сделать это", - сказал он.

Украинские подростки показали американцам танцы с неоновой подсветкой. Говоря о себе, они сказали, что "хотят рассказать миру, что происходит в Украине".

 

Как отмечают американцы, они помнят "Light Balance Kids" еще по первому выступлению (коллектив принимал участие в конкурсе в 2019 году и вошел в десятку финалистов шоу), а в нынешнем конкурсе украинцы однозначно оказались сильнейшими.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.