Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Суперфинал "Голоса страны"

Источник: https://strana.ua

Победительницей шоу "Голос" стала собирательница народных песен из команды "Второй шанс" Мария Квитка.

В шоу "Голос" победила Мария Квитка, собирательница народных песен из команды "Второй шанс".

В суперфинале 12 сезона "Голоса страны", который выходил в прямом эфире на станции метро "Майдан Независимости", за победу боролись 16 вокалистов из четырех команд.

В зрительном зале, расположенном на перроне метрополитена, сидели известные волонтеры, военные, в том числе освобожденные из плена.

Промежуточным голосованием определили четверку суперфиналистов: Давид Маскиса, Василий Палюх, Сергей Соловьев и Мария Квитка.

Именно Квитка в итоге покорила зрителей своим исполнением песни на слова Тараса Шевченко: "Реве та стогне Дніпр широкий…".

Мария Квитка родом из Корсунь-Шевченковского Черкасской области. Она - певица, собирательница фольклора. Девушка записала около 2 тысяч народных песен. А также до участия в шоу она работала художницей по костюмам на ТВ.

Теперь победительнице "Голоса" подарят запись песни, ротацию и клип.

 

Евровидение 2023: впервые в истории будут голосовать все страны мира

Впервые в истории "Евровидения" голосовать смогут все страны мира, а не только участвующие в конкурсе.

Теперь только зрители будут решать, какие страны попадут в финал (за исключением пятерки стран-основателей), – рассказали организаторы песенного конкурса.

Оценки жюри и зрителей будут считать только в финале. В комментариях многие фаны недовольны такими нововведениями, потому что боятся, что американцы не поймут европейскую музыку и повлияют своими голосами на результаты.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.