Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Как изменится “Голос країни” и кто будет вместо Вакарчука

Источник: vesti.ua

2 октября начнет выходить продолжение шоу “Голос країни”.

Осталось совсем немного времени до возвращения на телеэкраны “Голосу країни”. Шоу выйдет 2 октября на канале ТЕТ в 21:00. Кроме того что программа вынужденно сменила канал, в ней произошло также много других перемен. Причем продюсеры все держат в тайне. 

Vesti.ua через свои источники выясняли, что изменится.

Кто заменит Вакарчука

Уже понятно, что одной из главных перемен станет смена состава тренерской команды. После того как Святослав Вакарчук заявил, что он отказался сниматься в продолжении шоу, возник вопрос: кто сядет в его кресло. Эту интригу продюсеры намерены держать вплоть до самого эфира. Поэтому поползли слухи, кто присоединится к Поляковой, Потапу, Дорофеевой и Зарицкой. На канале эти предположения не подтверждают, но и не опровергают. Чаще всего в соцсетях называют имена Андрея Данилко и Тины Кароль. Их менеджмент отказывается комментировать эту ситуацию. При этом Данилко по количеству повторений в разных пабликах появляется чаще всех. Он остается самым популярным шоуменом, и его появление в любом шоу, будь то “Х-Фактор” или “Маска”, всегда увеличивает рейтинг проекта, поскольку эфиры с ним всегда становятся живее и веселее. Однако и Тину не стоит списывать со счетов, все-таки она больше всех снималась в “Голосі країни” – восемь лет. К тому же она пять раз приводила своих подопечных к победе, включая “Голос. Діти”.

Данилко и Кароль – два главных кандидата на замену Вакарчуку, но не единственные. Кроме них называют имена еще двух артистов, которые раньше тоже были тренерами – это MONATIK и DZIDZIO. Оба исполнителя также популярны, и своим появлением явно добавят рейтинг программе. А учитывая, что продюсеры будут собирать донаты на помощь ВСУ, то звезды, пользующиеся авторитетом в первую очередь у младшего поколения, особенно нужны. Правда, менеджмент MONATIK отрицает участие артиста в этом шоу. Хотя учитывая то, что все участники ограничены жестким контрактом, эти слова могут оказаться вынужденным блефом.

Впрочем, есть еще одна версия, что никто Вакарчука менять не будет, но его команда продолжит участие. Известно, что некоторые тренеры этого шоу в прошлых сезонах не работали со своими подопечными в промежутках между выпусками. Так что наставники по вокалу и музыкальный продюсер Руслан Квинта сами будут выбирать песни и готовить участников к новым эфирам, как это было всегда.

Как изменится шоу

Первые выпуски обновленного шоу – это записи, сделанные еще до войны. Об этом написал Вакарчук у себя в Twitter. Поэтому лидера “Океана Эльзы” мы еще увидим в качестве тренера. Потом, спустя несколько выпусков, “Голос країни” начнет выходить в прямом эфире. Шоу уже не будет таким ярким, все-таки сейчас нет такого большого финансирования, как раньше. Но это не скажется на количестве участников. Например, Оля Полякова в эфире канала ТЕТ рассказала, что ее команда полностью вернется на съемки, несмотря на то что некоторые из них служат сейчас в рядах ВСУ.

Еще одним важным элементом являются песни, которые исполняют участники. По словам нашего источника в том блоке, который был снят еще до войны, могут прозвучать песни российских артистов. 

На тот момент, – как он говорит, – уже была цензура. К эфиру допускались песни только тех российских исполнителей, которые поддерживали Украину или как минимум молчали. Поэтому в прошлых выпусках звучали песни Jony и других исполнителей в стиле кальян-рэп”. 

Однако с момента прямых эфиров в шоу больше не будет звучать произведений российских исполнителей, но не факт, что не будет песен на русском языке наших артистов.

Еще одно новшество, которое зрители, скорее всего, даже не заметят, – телепродюсеры поменяли в целях безопасности место съемки шоу. Раньше это происходило на территории ВДНХ в Киеве. Однако там нет бомбоубежища, да и многим известно это место съемки. Поэтому место точно будет новое, но оно не афишируется.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.