Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анна Тринчер вышла замуж за Волошина в минимуме одежды - фото, видео

Источник: vesti.ua

Звезда сериала “Школа” расписалась с успешным блогером Александром Волошиным.

21-летняя певица Анна Тринчер вышла замуж за блогера Александра Волошина, как и обещала. В декабре 2021 года Волошин сделал Ане предложение, но тогда многие злословили, что все это ради пиара и никакой свадьбы не будет. Но не зря же Павел Зибров рассказывал Vesti.ua, что Аня - умная девочка и всегда знает, чего она хочет. Захотела замуж - и вышла за красивого и умного парня. Наметила свадьбу на осень, когда по народным приметам лучше всего жениться, и не отошла от задуманного. Даже война планам Ани не помешала.

Что-то перед свадьбой пошло не так с ивент-агентством, но и это не помешало. Певица накануне 24 сентября - на этот день была намечена свадьба,  рассказала, что хотела устроить свадебную церемонию с выездной росписью, а также пригласить друзей. Однако все планы на пышное событие отменились.

Была красивая роспись в ЗАГСе со всеми традициями, включая рушник, который мамы молодоженов стелили им под ноги и каравай, который вынес папа жениха. Ей богу, все было по-честному, как у людей. А после было празднование с небольшим кругом близких и друзей. Свадьбу гуляли под Киевом в красивом ресторанно-отельном комплексе, расположенном среди сосен. 

Перед свадьбой жених пришел к матери невесты с огромным букетом роз и попросил у нее руки и сердца дочери. Затем молодые вместе пришли к бабушке невесты и тоже позвали ее на свадьбу. Внимание на этом мы заостряем потому, что родные Ани какое-то время назад были против того, чтобы их “кровинушка” выходила замуж за блогера. Но, судя по всему, сейчас у них отношения наладились. 

На наряд для свадьбы у Анны Тринчер ушло очень мало ткани. Она была одета в полупрозрачное белоснежное боди, которое является одним из ярчайших модных трендов сезона осень-зима 2022/2023. Поверх боди невеста обернула себя в области талии большим куском белой ткани.  Но поскольку фигурка у Тринчер хороша, а грудь себе она в прошлом декабре увеличила на пару размеров, все получилось хорошо. Жених был в классическом смокинге. 

Но Тринчер не была бы звездой и блогершей с почти 2 миллионами подписчиков, если бы во время свадьбы не сняла клип, который тут же вывесила во все возможные соцсети. 

Видео снято и смонтировано очень качественно - ощущение такое, что ты на свадьбе Тринчер и Волошина побывал лично. Звуковой дорожкой к видео стала песня "Только ты и я", которую молодожены спели дуэтом. 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.