Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

“Голос країни” возвращается в эфир

Источник: vesti.ua

Стала известна дата повторной премьеры легендарного музыкального телепроекта.

Любимый музыкальный телепроект миллионов украинцев возвращается в эфир. 12-й сезон талант-шоу “Голос країни” стартует  2 октября в 21:00 на канале ТЕТ.  Напомним, что шоу стартовало 23 января. Показ “Голоса” прервался на пятом эпизоде слепых прослушиваний. 

Тренерами этого сезона стали Оля Полякова, Надя Дорофеева, Потап и Святослав Вакарчук. Vesti.ua писали о том, что Надя Дорофеева мечтала, чтобы проект вернулся на экраны. Ее мечты сбылись. 

К слову, в 12-м сезоне появилось новшество – пятое двойное тренерское кресло, которое заняла команда "Второго шанса" – народный тренер Андрей Мацола и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая. О том, что возвращение “Голоса” на подходе, можно было предположить уже по тому, что Зарицкая вернулась из США, где находилась долгое время. 

Глядя на список тренеров 12 сезона, возникает лишь один вопрос – в стране находятся все персоналии, кроме Потапа. Он до сих пор остается в Испании, и у него, как утверждает его супруга NK, – проблемы со здоровьем. Вернется ли Потап на родину, которая уже полгода воюет, или нет – главная интрига предстоящего шоу. 

Пока о возвращении шоу известно, что слоган 12-го сезона трансформировался в мощный месседж “Так звучить найспівочіша нація світу”. Мы понимаем, что шоу может претерпеть изменения в связи с ситуацией в стране, поскольку впереди батлы, которые должны проходить в прямых эфирах.

По словам организаторов, цель возвращения проекта – это не только поддержка морального духа зрителей, но и помощь украинской армии, ведь в продолжении сезона будет мощная благотворительная составляющая.

“В новых выпусках телезрители услышат как украинскую классику, так и современные песни, написанные во время полномасштабной войны, – поделился со СМИ генпродюсер “1+1” Максим Кривицкий. – Кроме того, в продолжении сезона мы объявляем благотворительную цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам бороться с врагом. Это наш общий голос для сохранения и победы Украины”.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.