Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Настя Каменских презентовала гламурный клип “Кришталь”, снятый еще до войны

Источник: vesti.ua

Видео выглядит глотком мирной довоенной жизни и это приятно.

Певица NK представила новую лирическую премьеру "Кришталь", клип на которую был снят еще до войны. 

Релиз нового украиноязычного хита планировался в марте. Также песня должна была зазвучать вживую на выступлении Насти с бэндом на церемонии награждения музыкальной премии YUNA. Но и церемония не состоялась, и песни закончились. 

Однако с приходом осени артистка почувствовала, что пришло время все-таки презентовать работу.  Ценность ее сегодня не в музыке и не в словах, поскольку сама песня достаточно банальна - простой набор рифм “кришталь-печаль-вуаль-нам нiчого не жаль”, положенные на клубный ритм. Но клип получился очень красивый - богатый и сияющий. Три минуты беспечной довоенной жизни, где прекрасно сосуществовали безупречные звезды и наивные зрители. 

“Эта песня о тернистом пути любви. В ней сначала был заложен немного другое содержание. Но я поняла, что сейчас она зазвучала совсем по-другому, - поясняет Настя Каменских концепцию песни. - Ибо несмотря на романтизацию отношений в это нелегкое время, есть и другая сторона, с которой иногда могут сталкиваться некоторые пары. Момент, когда близкие люди вдруг становятся чужими. Они уже не слышат друг друга. У каждого появилась своя история переживаний, и стена недоразумения не дает открыться и разделить свою боль с любимыми. Они словно говорят об одном и том же, но уже на другом языке. Это все отдаляет влюбленных. От нескончаемых препятствий любовь теряет ориентир. И общая дорога к Эдему уже кажется бесконечной и длинной”.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.