Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Впервые за 20 лет Сердючка запела на украинском языке

Источник: vesti.ua

Она записала саундтрек к новому комедийному фильму.

Последняя украиноязычная песня Верки Сердючки под названием “Горілка” вышла в 2002 году. Тогда вышел первый украинский мюзикл по мотивам повести Николая Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканька". В этом мюзикле снялись совместно украинские и российские актеры и певцы, и никто никому не предъявлял никаких претензий. Все дурачились по настоящему, как малые дети.

 

Еще одна украинская версия песни Верки Сердючки "Гоп-гоп-гоп". Андрей Данилко как в интервью сказал, что ее очень любят на корпоративах заказывать.

 

Певице понадобилось почти 20 лет, чтобы вновь запеть на родном языке. Она записала саундтрек к фильму “Велика прогулянка”. Более того, сыграла там одну из ролей, пишет канал "Культурная Прачечная".

Отметим, что “Велика прогулянка”– это новая украинская комедия в духе “колхоз интертеймент”, которая выходит в прокат 24 февраля. Главные роли в ней сыграли звезды "Квартала" –Елена Кравец, Юрий Ткач и Ира Гатун.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.