Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В Украине есть таланты

Лучшие номера из выпуска от 27 ноября 2021 года.

Участница "Україна має талант 2021" Ульяна Хаврона выступает с 18 лет. Она объездила много стран, работая по контракту. На кастинге талант-шоу она наконец-то выступила перед украинским зрителем. Ульяна показала зрелищное представление с обручами. Девушка крутит их на руках, ногах и талии одновременно, не забывая при этом еще и танцевать! 

 

Агата и Дима пришли на кастинг "Україна має талант 2021", чтобы станцевать вместе в последний раз. Ей 8 лет, а ему скоро будет 12, поэтому мальчика переведут в старшую группу, и он больше не сможет быть партнером Агаты. Маленькие бальники решили напоследок выложиться на 100 %, чтобы поразить зрителей и получить шанс станцевать вместе еще раз, но уже в финале шоу! Услышат ли они заветные «да» от судей?

 

Смотрите выступление воздушных гимнастов на кольце в шоу "Україна має талант 2021". Пара юных артистов делает сложные и даже опасные трюки. Мальчик держит петлю зубами, в то время как девочка удерживается в ней за шею! Это зрелище захватывает дух.

 

Участники "Україна має талант 2021" Катя и Вася познакомились во время работы в Турции. Он был танцором, но любовь к Кате заставила его переквалифицироваться в акробаты. Номер Кати и Васи полон страсти и показывает их любовь друг к другу. 

 

Дмитрий Федотов на кастинге "Україна має талант 2021" подошел к постановке номера творчески. Он примерил на себя образ Шерлока Холмса, который при этом делает сложные акробатические трюки на пилоне. Не пропустите необычный номер – такого еще не было.

 

В кастинге "Україна має талант 2021" участвует чемпионка мира по танцам на пилоне Наталья Татаринцева. Она уже не первый раз участвует в талант-шоу – в 7 сезоне Наталья дошла до суперфинала. Какие трюки она покажет на этот раз? Не пропустите выступление одной из лучших пилонисток мира! А еще оказалось, что она жена одного из судей - Евгения Кота. И что здесь устроил Сергей Притула? Это нужно только увидеть.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.