Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Танцы со звездами": 7 выпуск от 17 октября

Наконец-то шоу достигло своего экватора. 7 выпуск 17 октября прошел как вечер украинских хитов. Танцевали пары в целом неплохо, но подбор музыкального репертуара был - полный отстой.

Но давайте обо всем по порядку.

Седьмой эфир, как было сказано выше, стал экватором шоу. Пар все меньше, страсти накаляются, звезды травмируются. На этот раз уже без всяких разговоров шоу должно было покинуть одновременно две пары. Оттого с самого начала все было очень нервно. А тут еще и Женя Власова, которая на этот эфир получила иммунитет против вылета из шоу. 

Дело в том, что партнер Власовой - Макс Леонов в начале недели попал в ДТП и оказался в больнице с черепно-мозговой травмой. В результате певица вышла на паркет с новым партнером - Александром Прохоровым, танцевала контемп под пение Ирины Билык, и по правилам получила иммунитет. Так что “выбрасывать” две пары решили из восьми оставшихся.

Как было уже сказано выше, этот вечер был посвящен украинским звездам шоу-бизнеса, которые выходили на паркет, чтобы спеть для пар и тем самым поддержать их.

Открывала вечер Оля Полякова песней "Эй, секундочку", под которую танцевали на паркете для антуража профессиональные пары. Даже Олю на паре моментов задействовали. После этого Оля заняла почетное место на балконе, где встречала пары после исполнения танцев. А четвертым судьей за стол села Настя Каменских.

Первыми на паркет вышли Станислав Горуна и Даниэлла Преап.

Они исполнили танго под живое исполнение песни "Шум" группы Go_A, которая в этом году представляли Украину на "Евровидении". И как пара танцоров ни старалась, песня была сама по себе, а танец сам по себе - музыка совершенно не подходила к этому танцу. Кое-какие движения были от танго, но именно того настроения, которое испытываешь от такого танца и под действительно мелодию танго, не было. Может, поэтому зрители и голосовали потом плохо за эту пару, из-за чего она и попала в зону риска. Макс Чмерковский отметил, что за последние два эфира Стас танцует намного слабее, чем было ранее.

Оценка жюри: 30 баллов.

 

Следующими на паркет вышли Melovin и Лиза Русина.

Melovin и Лиза станцевали румбу под живое исполнение Артема Пивоварова. И на удивление, жюри было в восторге от танца Melovin, назвав его “лучшей мужской румбой за весь сезон”.  Фанаты как всегда задарили Мела подарками.

Оценка жюри: 30 баллов.

 

Следующими на паркет вышли Джамала и Антон Нестерко.

Джамалу на сей раз не спасла даже крутая хип-хоперша Alyona Alyona, которая читала рэп в качестве аккомпанемента. Влад Яма раскритиковал хип-хоп Джамалы, отметив, что ей явно не хватает техники. В результате Джа получила самый низкий балл от жюри из всех участников. Все это печально хотя бы потому, что Джамала обещала уйти после экватора сама, если не начнет танцевать круто. Крутым хип-хоп не выглядел, напоминал дерганье молодняка лет 12-13 на танцплощадке.

Оценка жюри: 29 баллов.

 

Следующими на паркет вышли Дмитрий Каднай и Алина Ли.

Традиционно порадовали Дмитрий и Алина, которые танцевали контемп под песню Кузьмы Скрябина “Спи собi сама”, - это было очень жизненно и трогательно до слез. На сцене была голограмма, изображающая поющего Кузьму. На шоу присутствовала вдова Андрея Кузьменко ("Скрябина") - Светлана, охарактеризовавшая Диму словами, которые бы точно сказал сам Кузьма: “Чувак, ты крутый!”

Оценка жюри: 36 баллов.

 

Следующими на паркет вышли Александра Зарицкая и Юрий Мешков.

Александра Зарицкая и Юрий Мешков танцевали пасодобль под песню группы “Без обмежень”. Этот выбор был не случайным, поскольку Сергей Танчинец - любимая звезда бабушки Зарицкой. А сам лидер группы “Без обмежень” поддерживает на паркете Александру. Ведь он сам был на ее месте и знает, как это тяжело. Влад Яма отметил, что тест на пасодобль пройден. Кухар отметила, что хочет, чтобы Саша была более требовательна к себе.

Оценка жюри: 33 баллов.

 

Следующими на паркет вышли Артур Логай и Анна Карелина.

Актер Артур Логай, который также получил травму во время репетиций, самоотверженно вышел на паркет, чтобы танцевать для своей жены румбу. В этом ему помогала певица  Христина Соловий и группа “Калуш”.

Макс Чмерковский отметил, что по его мнению - это лучший танец сегодняшнего вечера. По словам Кухар, этот вечер пара раскрасила разноцветными красками и пожелала им дойти до финала.

Оценка жюри: 35 баллов.

 

Следующими на паркет вышли Евгения Власова и Александр Прохоров.

Пара исполнила контемп под песню "Я пливу", вживую пела сама автор и исполнитель этой песни - Ирина Билык. Пара получила иммунитет на один вечер. Зрители не голосовали, так как было сказано выше, здесь присутствовал форс-мажор. Женя Власова поблагодарила Билык не только за исполнение песни, но и за то, что 10 лет назад, когда та болела, Ира помогла организовать шоу-бизнес помочь Власовой материально на лечение.

Судьи в целом положительно оценили танец и заявили, что с новым партнером Евгения танцевала не хуже. А Максу Леонову пожелали скорейшего выздоровления.

Оценка жюри: 32 балла.

 

Следующим на паркет вышел Константин Войтенко. Роксаляна появилась на паркете в конце танца.

Константин Войтенко танцевал контемп сам и посвятил его своей жене, отношения с которой у него в последнее время сильно не ладятся. Это было очень трогательно. Как сказала Оля Полякова, принимавшая пару на балконе: “Костя, тебе удалось растрогать даже такую бандуру, как я”.  Жюри очень высоко оценила старания и исполнение Кости, что вылилось не только в высокие баллы, но и то, что он занял самую первую строку в турнирной таблице.

Оценка жюри: 38 баллов.

 

Закрывали танцевальное шоу на паркете Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар.

Ольга Харлан травмировала себе ногу, но продюсерам шоу пришлось уговаривать ее, чтобы она показалась врачу. 

Врачи рекомендовали две недели покоя, но в случае олимпийской чемпионки это было невозможно. Она продолжила репетировать, чтобы не подводить своего партнера Диму Дикусара. Свой фокстрот они танцевали в сопровождении группы “СКАЙ”. Это было красиво, романтично и легко. 

Оценка жюри: 33 балла.

 

Все результаты седьмого эфира шоу “Танцы со звездами”

  • Константин Войтенко и Роксолана Маланчук - 38 баллов
  • Дмитрий Каднай и Алина Ли - 36 баллов
  • Артур Логай и Анна Карелина - 35 баллов
  • Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар - 33 балла
  • Евгения Власова и Макс Леонов - 32 балла
  • Александра Зарицкая и Юрий Мешков - 32 балла
  • Melovin и Лиза Русина - 30 баллов
  • Станислав Горуна и Даниэлла Преап - 30 баллов
  • Джамала и Антон Нестерко - 29 баллов

Дальше было голосование зрителей, и все смешалось. Зрители спасли пять пар. 

В зону риска попали три пары: Станислав Горуна - Даниэлла Преап, Дмитрий Каднай - Алина Ли и Джамала - Антона Нестерко.

В результате с паркета даже без танца “за жизнь” ушла пара Джамалы и Антона Нестерко, которые в этом эфире оказались в самом низу турнирной таблицы. За них также плохо голосовали зрители, видать, хип-хон Джа не вдохновил их. Джамала произнесла вдохновенную речь, поблагодарив своего партнера, назвав его “большим учителем”. Это был грустный момент. 

Танец “за жизнь” танцевали две пары: Станислав Горуна - Даниэлла Преап и Дмитрий Каднай - Алина Ли. Пары одновременно танцевали ча-ча-ча.  

 

В результате судьи единогласно отдали свои голоса за пару Димы Кадная, а значит, шоу покинула пара Станислав Горуна и Даниэлла Преап. На что олимпийский чемпион сказал, что он и так зашел дальше, чем планировал.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.