Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Избрана "Мисс Украина Вселенная 2021"

Источник: vesti.ua

Титул завоевала Анна Неплях из Днепра.

Жительница Днепра, 24-летняя Анна Неплях уже в декабре отправится представлять Украину на международном конкурсе красоты – "Мисс Вселенная 2021". Именно она поздним вечером пятницы, 15 октября, стала победительницей финала конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2021".

Анну выбирали из 15 финалисток конкурса, которые боролись за титул самой красивой девушки страны.

Также победительницами стали:

  • 1-я вице-мисс Украина Вселенная 2021 – Виктория Апанасенко
  • 2-я вице-мисс Украина Вселенная 2021 – Неля Попович
  • 3-я вице-мисс Украина Вселенная 2021 – София Дорчинец
  • 4-я вице-мисс Украина Вселенная 2021 – Юлия Семенихина

"Мало кто знает, но я так давно хотела поучаствовать в конкурсе красоты. Но был миллион обстоятельств (в моей голове, конечно) из-за которых я себя сдерживала. А сейчас точно знаю, что готова выйти из тени и показать себя. Я с уверенностью могу сказать, что сегодня я та девушка, которой всегда мечтала быть. И я благодарна организаторам конкурса за то, что предоставили возможность быть среди финалисток и представлять свой родной город - Днепр", - отметила Анна.

 

Кстати, организаторы конкурса "Мисс Украина – 2021" для шоу сделали новую корону победительницы. Создал драгоценную тиару специально для этого конкурса ювелир мирового класса Джейкоб Арабо, основатель компании Jacob & Co. Корона изготовлена из белого золота и инкрустирована 300 каратами драгоценных камней. Ювелир украсил ее 1250 бриллиантами и 27 сапфирами.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.