Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Опубликовано расписание украинского отбора на песенный конкурс "Евровидение 2022"

Источник: https://strana.ua

Заявки на участие в Национальном отборе к песенному конкурсу "Евровидение-2022" будут приниматься до 24 октября 2021 года.

Об этом сообщается на странице "Евровидение-Украина" в социальной сети Facebook в понедельник, 11 октября.

Отмечается, что начало трансляций национального отбора должно состояться не позднее 12 февраля 2022 года, а описание и видео презентации художественного решения выступления исполнителя во время прямой трансляции песенного конкурса "Евровидение 2022" должны быть готовы 4 марта 2022 года.

Международный песенный конкурс "Евровидение" в 2022 году пройдет в Турине на арене PalaOlimpico. Полуфиналы пройдут 10 и 12 мая 2022 года, а финал состоится 14 мая.

Заявки на участие в нацотборе Евровидения-2022 можно оставить до 24 октября

Евровидение-Украина сообщила о национальном отборе на международный конкурс. Источник: Facebook/Евровидение-Украина

Ранее "Страна" сообщала, что в итальянском Турине состоится конкурс песни "Евровидение 2022 года". Государственная телекомпания RAI объявила, что Турин опередил конкурентов из Милана, Болоньи, Римини и Пезаро на право проведения мероприятия.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.