Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"С.О.В.А": MONATIK выпустил клип в трехмерной компьютерной анимации

Источник: vesti.ua

Украинский певец, а с недавних пор еще и заслуженный артист Украины, MONATIK выпустил клип на песню "С.О.В.А" из альбома "LOVE IT ритм". Видео сняли в трехмерной компьютерной анимации.

Ролик срежиссировал 2D- и 3D-иллюстратор Ells Wake. 

Сам MONATIK рассказал, что главная идея песни заключается во внутренней силе человека, который научился быть сильнее эмоций разочарования в людях. 

"Я стал Совой. Ненамеренно, не по собственному желанию. Просто ночью отучили спать мысли, которые приходят постоянно. Их особенный поток происходит, когда стемнеет. Они заставляют скитаться в поисках ответов, самопознания, познания людей в целом. И песни дарят. Со временем понимаешь, что самое большое счастье в жизни – это люди. Самое большое разочарование, как ни странно, тоже они. Могут возвысить, вдохновить любовью, словами, взглядом... И в то же время унизить, забить в угол и мигом испортить внутренний мир. Интонацией, сплетней, враньем. Дарят надежду на завтра, потом воруют нашу молодость забивая ее в страх, который превращается в привычку сделать шаг навстречу мечте", – рассказал артист.

 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.