Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Главные телешоу сентября: "МастерШеф", "Танцы со звездами" и "Холостячка"

Источник: vesti.ua

На украинском телевидении стартовал новый осенний сезон. Vesti.ua собрали лучшие телевизионные премьеры – развлекательные шоу и сериалы, которые будут радовать зрителей в сентябре. Шоу подобраны по дате их выхода в эфир.

Так чем же будут удивлять этой осенью "Украина", "1+1", СТБ, "Украина" и "Новый канал"?

Кулинарное шоу "МастерШеф"

  • Канал СТБ
  • Когда смотреть: шоу стартовало 28 августа

Весь сентябрь мы будем смотреть 11-й сезон главного кулинарного проекта страны "МастерШеф". За звание сильнейшего на сей раз борются кулинары-аматоры, а это люди самых разных профессий – игрок в покер, звезда Тик-Тока, популярная фудблогер, школьная учительница и другие. 

В этом сезоне участников ждут классические и совершенно новые испытания в студии и за пределами, которые под силу лишь очень талантливым кулинарам. 

В судейском составе знакомые лица: бессменный судья проекта, именитый шеф-повар Эктор Хименес-Браво, обаятельная Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский. Эту троицу уже успели окрестить "золотым составом" шоу. 

Сериал "Люся Интерн"

  • Канал "Украина"
  • Когда смотреть: понедельник-четверг, 18:00

30 августа на канале "Украина" стартовал показ 40-серийного украинского комедийного сериал "Люся Интерн". Лента основана на формате популярного ситкома "Вторая попытка Кэрол". Режиссерами украинской адаптации выступили Максим Литвинов и Вера Яковенко. 

По сюжету после тридцати лет семейной жизни Людмила Жук остается одна, потому что ее муж уходит к молодой любовнице. Чтобы не впасть в депрессию, Люся решает изменить свою жизнь и реализовать давнюю мечту. В свое время героиня ситкома хотела стать врачом, но так и не окончила интернатуру. В новых условиях с Люсей происходит много интересных и комедийных ситуаций, но она с радостью воспринимает их в своей новой жизни.

В главной роли Люси интерна – замечательная украинская актриса Римма Зюбина ("Гнездо горлицы", "Тайны", "Женская интуиция" и др.). В сериале в целом очень сильный кастинг. Даже в эпизодических ролях играют звезды, например телеведущие Алексей Суханов и Владимир Остапчук. Актеры в один голос нахваливают сценарий комедии, в котором, по их словам, что ни реплика, то очень крутая шутка. Так что не пропускаем веселый сериал о приключениях звезд в больнице. 

Сериал "Моя любимая Страшко"

  • Канал: 1+1
  • Когда смотреть: понедельник-четверг, 20:45

30 августа на "Плюсах" стартовало многосерийное драмеди "Моя любимая Страшко" – адаптация всемирно известного колумбийского сериального формата Ugly Betty или Betty la fea, что в переводе приблизительно звучит, как "Страшненькая Бетти". Сериал-первоисточник был включен в Книгу рекордов Гиннеса 2010 года как самая успешная теленовелла в истории, которая транслировалась в более чем 180 странах. 

По сюжету не слишком симпатичная девушка Настя Глушко (Ирина Поплавская) устраивается на работу ассистентом директора крупной косметической компании (Александр Соколов). Попав в мир красивых и богатых, героиня чувствует себя неуютно, но она не из тех, кто бежит от вызовов. Своими внутренними качествами и стремлением изменить мир к лучшему, она доказывает, что привлекательная внешность и модная одежда – это не главные качества в человеке. И даже ее босс начинает видеть в своей помощнице нечто большее, чем просто "серую мышь".

Украинская адаптация "Страшненькой Бетти", снятая режиссерами Максимом Мехедой и Алиной Бухтияровой, будет серьезно отличаться от оригинального формата. Украинское драмеди будет рассказывать зрителям о жизни современных украинцев в ​​большом городе, затрагивая болезненные проблемы буллинга на работе, сексизма, моббинга, хейта и общения в виртуальном мире. 

Заглавную песню к сериалу – композицию "Цiлувати тебе" записала группа KAZKA.

 

Шоу "Кто сверху?"

  • Новый канал
  • Когда смотреть: со 2 сентября

На Новом канале 2 сентября в 19:00 премьера 11 сезона шоу "Кто сверху?" И опять капитанами команд станут Сергей Притула и Леся Никитюк, а роль невидимого Господина Судьи исполнит Александр Педан. 

Правила шоу остаются неизменными. Женская и мужская команды игроков под руководством Никитюк и Притулы, проходя через непростые испытания, набирают баллы и выясняют, кто же сверху? Мальчики или девочки? Победителя в конкурсах определяет невидимый судья. 

Ежегодно творческая команда шоу придумывает новые конкурсы и 11-й сезон не станет исключением.

— Здесь настоящие эмоции, – уверяет Александр Педан. – На различных мероприятиях артисты нередко пытаются показать себя с лучшей стороны, а у нас за счет азарта раскрываются, дурачатся, не боятся быть смешными и веселыми, как дети. И это очень подкупает.

Шоу "Танцы со звездами"

  • Канал: 1+1
  • Когда смотреть: шоу стартует 5 сентября, 21:00

5 сентября стартует уже восьмой сезон популярнейшего шоу "Танцы со звездами".

Понятно, что с каждым шоу "назатанцованных" звезд все меньше и скрести приходится уже практически по сусекам. На этот раз на паркет выйдут Джамала, Александра Зарицкая из KAZKA, KADNAY, MELOVIN, Олег Фагот Михайлюта (ТНМК), Евгения Власова и Lida Leе. От цеха актеров – Алексей Суровцев, Константин Войтенко и Артур Логай, юмористы Анастасия Оруджова и Иван Люленов. Кроме того, в шоу примут участие легендарные украинские спортсмены Ольга Харлан (фехтование) и Станислав Горуна (каратэ).

В составе жюри восьмого сезона "Танцев со звездами" произошло вынужденное обновление. После смерти легендарного танцора Григория Чапкиса, компанию Екатерине Кухар и Владу Яме составит "холостяк" Максим Чмерковский, который, как известно является чемпионом мира по латиноамериканским танцам. 

Кулинарное шоу "Адская кухня"

  • Новый канал
  • Когда смотреть: 6 сентября, 19:00

Этой осенью на "Новом канале" стартует проект "Адская кухня" – адаптация популярного мирового телешоу Hell's Kitchen.

В этом проекте красная - женская команда сойдется в кулинарной битве с синей - мужской командой. Участников ждет встреча с Адским Шефом – им стал известный киевский ресторатор Алекс Якутов. Строгий и требовательный, он не позволит участникам расслабиться ни на минуту. Так что украинским поварам придется почувствовать все трудности работы в крупных рестораторов.

Алекс Якутов безжалостно будет устраивать проверку всех участников, ставя труднейшие задачи. Ведь только так можно будет выявить сильнейшего из двух команд и решить, кто лучше готовит.

Реалити-шоу "Холостячка"

  • Канал СТБ
  • Когда смотреть: с 17 сентября

С 17 сентября на СТБ стартует второй сезон романтического реалити "Холостячка", где мужчины будут вновь пытаться покорить сердце известной девушки. На смену актрисе Ксении Мишиной в шоу пришла 35-летняя певица Злата Огневич.

Певица в свое время утверждала, что ее личная жизнь не сложилась потому, что ей почему-то "везет на подонков". Теперь же у нее есть все шансы встретить мужчину своей мечты.

Мистический проект "Битва экстрасенсов"

  • Канал СТБ
  • Когда смотреть: с 26 сентября

26 сентября в эфир телеканала СТБ возвращается легендарный мистический проект "Битва экстрасенсов" с Павлом Костицыным в качестве ведущего. Нас ждет 21 (!) сезон, слоган которого: "Вызов бросаешь ты!". Все время, сколько существует «Битва экстрасенсов», зритель задавал вопрос, правда ли все то, что он видит на экранах. Впервые в истории проекта обычные люди получат возможность стать экспертами и лично проверить способности экстрасенсов во время прохождения испытаний

КАКИЕ ЕЩЕ ТЕЛЕШОУ НАМ ЖДАТЬ ОСЕНЬЮ 2021 ГОДА

"Україна має талант"

  • Канал СТБ
  • Когда смотреть: осень 2021

Телеканал СТБ готовит для своих зрителей новый сезон легендарного проекта "Україна має талант", премьера которого состоится уже этой осенью. Телевизионные кастинги для шоу уже завершились. Руководителем проекта выступил Анатолий Максимов ("Танцюють всі!", Национальный отбор на Евровидение и др.).

Звездными судьями шоу стали Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот. Ведущим шоу выступил Григорий Решетник, а ведущей диджитального бекстейдж-шоу – певица Jerry Heil. В составе звездного жюри появится и четвертый судья. Причем в каждом эфире этим судьей будет другой персонаж. Как поясняют на канале СТБ, это люди, которых украинцы называют гордостью страны: наши легенды, олимпийские чемпионы и звезды, благодаря которым флаг Украины поднимался на самых разных международных аренах. 

Сериал "Крепостная. Желанная любовь"

  • Канал СТБ
  • Когда смотреть: осень 2021

Премьера 3 сезона популярнейшей костюмированной драмы "Крепостная" ожидается уже осенью. Всего в эфир выйдет 24 серии. Режиссер сериала Феликс Герчиков уверяет, что в 3 сезоне будет еще больше захватывающе сцен, невероятных линий сюжета, драм и новая главная актриса София Прис в роли бывшей крепостной Кати Вербицкой. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.