Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В авиакатастрофе погиб Джозеф Лара из сериала 90-х "Тарзан"

Источник: vesti.ua

В штате Теннеси в авиакатастрофе погиб американский актер Джозеф Лара, сыгравший главную роль в телесериале "Тарзан: история приключений". Об этом в понедельник, 31 мая, сообщает издание The Hollywood Reporter.

По информации издания вместе с артистом в самолете находились его жена и еще пятеро человек.

Легкомоторный самолет Cessna C501 упал в озеро вскоре после взлета из аэропорта в городе Смирна. Вскоре выяснилось, что среди погибших 58-летний Лара и его супруга Гвен Шамблин, известный в США диетолог.

За свою почти 30-летнюю актерскую карьеру Джозеф Лара сыграл почти в 30 фильмах. Он также занимался музыкой, у него есть сольный альбом "Joe Lara: The Cry of Freedom". Дебютом актера в кино стал фантастический боевик "Ночные войны" (1988), где он сыграл эпизодическую роль солдата США. В 1989 году на экраны вышла фантастическая сага "Тарзан на Манхэттене" Майкла Шульца, где Джо Лара сыграл Тарзана. Также Лара также играл в сериалах "Спасатели Малибу" (1989–2001) и "Конан" (1997–1998).


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.