Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Симпатичные блондинки из социальных сетей

Многие сегодня активно пользуются социальными сетями в самых разных целях. В том числе и для того, чтобы познакомиться с фотографиями привлекательных и известных девушек, среди которых много обворожительных блондинок. Их снимки мы и собрали специально для этого материала.

Лорен Грей

Одна из самых молодых, но при этом невероятно популярных моделей, основная часть признания и славы которой пришлось на многострадальные социальные сети. Рождена эта девушка, полное имя и фамилия которой неизвестны (есть не лишенные основания мнения, что Лорен Грей – вымышленное самоименование), была в 2002 году (в апреле месяце) на территории Соединенных Штатов Америки.

По роду деятельности характеризует себя как блогерша, медийная личность и непрофессиональная фотомодель. Также позиционирует себя как начинающая певица, работающая в жанре поп-музыки. Но это кажется совсем уж смешным, несмотря на то, что Лорен даже записала сингл на крупной звукозаписывающей компании.

Розанна Аркл

За Лорен следует другая знаменитость по имени Розанна. Она тоже модель, и тоже специализируется на социальных сетях. В интернете можно найти информацию, что женщина живет за счет своих подписчиков, и это на самом деле так. Большое количество подписчиков (а их у дамы насчитывается почти 5 миллионов) служит сигналом для крупных компаний, что на таком аккаунте можно выгодно разрекламировать свой товар.

Понятное дело, что владелец аккаунта не станет это делать за просто так. Вот и наживается Розанна на своих наивных фолловерах, которые регистрируются на ее профиле, легкомысленно полагая, что свои фото она сливает исключительно по доброте душевной.

Сара Джин Андервуд

Единственная в нашем списке женщина, которая пытается заработать финансовые средства не только своей красотой (она действительно присутствует), но и умом, а точнее – мастерством играть в карты. Конечно, Сара Андервуд играет не в подкидного «Дурака», а в американский «Покер», являясь в этом деле настоящим профессионалом.

Как уже было отмечено, Сара работает моделью, снимаясь в непристойном виде для специальных журналов (в их число входит и Playboy), а также пару раз была приглашена для съемок в кино.

Лорен Дрейн

Четвертая девушка нашей подборки – это американка Лорен Дрейн, судьба которой также была очень непростой, особенно до того момента, как она стала знаменитой.

Девушка успела побывать в религиозной секте и даже лишилась из-за нее родных. Получила медицинское образование, и даже до сих пор подрабатывает медсестрой.

Написала книгу, ставшую хитом. Но главная сфера ее деятельности – фитнес. Она выступает как профессионал, имея престижный титул WBFF.

Мила Гриценко

Знаменитость с постсоветского пространства, получившая славу ведущего фитнес-инструктора и эксперта по похудению, которая даже основала собственную школу. Правда, лишь на просторах всемирной цифровой сети.

Родилась она на Украине, и уже лет в 20 выпустила собственную книгу о том, как правильно худеть и вообще вести здоровый образ жизни. Но на самом деле все это напоминает какой-то развод и лучше не рисковать своим здоровьем, тем более в корыстных целях посторонних людей.

Лорен Симпсон

Популярная фитнес-девушка из раскаленной Австралии, обладающая совершенной фигурой. Такая фигура закономерный результат основного увлечения Лорен – она профессиональная спортсменка, выступающая в конкурсе фитнес-бикини.

Конечно, первоначально это было развлечение, но спустя 2 года регулярных тренировок Лорен вошла во вкус и решила попробовать силы на профессиональном уровне. Причем сделала это небезуспешно – в настоящий момент спортсменка является чемпионом по версии WBFF – престижной организации, в которой соревнуются самые сильные и красивые девушки планеты.

Татьяна Митюшина

Россиянка, которая бросила журналистскую практику в пользу занятия модой и красотой.

Кроме журналистики она также бросила и свою родину, переехав 2010 году в США, где ей посулили неплохие финансовые бонусы за то, чтобы она демонстрировала свое тело и рекламировала различные вещи и аксессуары от мировых брендов.

Рекламирует она не только верхнюю одежду, но и белье, причем престижного итальянского производства. Есть у нее и свой профайл в инстаграме, где у нее лишь 400 тысяч подписчиков – жалкая и смешная цифра по сравнению с тем, что имеют настоящие модели и красивые девушки.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.