Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Толстушка настолько сильно изменилась 28.06.21

Спорт + умение пользоваться косметикой творят чудеса. Именно благодаря этой выигрышной комбинации девушка за несколько лет превратилась из нескладной школьницы в красотку, которая бы затмила всех даже на показе Victoria's Secret.

На аккаунт TikTok-блогерши izzysheaa подписано порядка 600 тысяч человек. Каждый день красотка делится с фанатами, какие образы она выбирает, какой макияж наносит. Но недавно девушка шокировала всех, раскрыв, что она выглядела так хорошо далеко не всегда. В очередном видео Иззи показала кадры из прошлого, и на них девушку просто не узнать.

На кадрах видно, что ещё несколько лет назад девушка лишь училась пользоваться косметикой, а весила заметно больше. Ролик с преображением завирусился, за несколько дней его посмотрели больше девяти миллионов раз. Испугавшись нахлынувшей популярности, девушка отключила комментарии к ролику. Но восхищённые пользователи соцсети нашли выход и атаковали комментарии под следующим постом блогерши.

Многие пророчили девушке будущее супермодели. Неудивительно, ведь красотка — копия сестры Ким Кардашьян, супермодели и бизнесвумен Кайли Дженнер.

life.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.