Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Тина Кароль выпустила live-концерт "Красиво" в поддержку нового альбома

Источник: vesti.ua

Артистка исполнила все семь треков из своей мини-пластинки.

Украинская певица Тина Кароль представила вниманию поклонников live-концерт "Красиво" в поддержку одноименного альбома. Он был записан в онлайн-формате без зрителей в зале. Артистка исполнила все семь треков из своей мини-пластинки.

О своей новой работе певица сообщила подписчикам в Instagram.

"Это любовь нас связала. Это музыка нас объединила. Это страсть нас куражит. Смотрите на @youtube, прямо сейчас, мой долгожданный вам подарок. Наслаждайтесь живым концертом, где бы вы ни были", – написала знаменитость.

Новый live-концерт Тины Кароль это семь впечатляющих перформансов, семь новых песен, пять ярких образов. Кароль выступала в разных соблазнительных нарядах, с музыкальным сопровождением и подтанцовкой. Также на сцене постоянно менялись декорации.

Режиссером видеоработы выступил Максим Делиергиев, ранее снимавший музыкальный фильм "Тина Кароль. Интонации".

"Концерт "Красиво" – технически сложная работа. Записать семь live-выступлений – непростая задача: живые инструменты, живой вокал, и все должно интересно звучать и круто смотреться с первого и единственного дубля!", отметил Максим Делиергиев.

Над образами в концерте работали fashion-директор Vogue Hong Kong Анна Зюрова и стилист певицы Ольга Ревуцкая.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.