Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Сергей Лазановский стал победителем шоу "Голос країни-11"

Источник: "Сегодня"

В этом году победителем вокального талант-шоу стал участник команды Нади Дорофеевой – Сергей Лазановский. 

Победителем одиннадцатого сезона проекта "Голос країни" стал 25-летний Сергей Лазановский. Он получит квартиру в Киеве и возможность выступить на музыкальном фестивале Atlas Weekend в этом году.

Принять участие в талант-шоу он мечтал давно, но решился попробовать силы только в этом сезоне. Рассказываем историю успеха актера из Ивано-Франковска, которому удалось осуществить свою мечту.

Сергей родился в селе Попельники Ивано-Франковской области. Любовь к музыке привили ему мама, которая всегда верила в талант сына.

Мало кто знает, но победитель "Голосу країни" мог стать фармацевтом. Однако, когда пришло время поступать в медицинский – Сергей решил прислушаться к своему внутреннему голосу и подал документы в Институт искусств, на кафедру сценического мастерства.

Как он признался в одном из своих интервью, близкие сначала не одобрили такой его выбор. Особенно бабушка, которая видела внука фармацевтом. Когда же на первых курсах Лазановский стал подрабатывать ведущим на свадьбах, то бабушка приняла выбор внука и успокоилась, что все-таки заработок есть.

После окончания учебы Сергей получил работу в Ивано-Франковском драматическом театре. Также был телеведущим на телеканале UA:Карпати. Параллельно преподавал на музыкальной кафедре в Университете Короля Даниила, работал преподавателем телекласса и иногда подрабатывал ведущим праздников.

Сергей давно мечтал стать участником "Голосу країни", и в этом сезоне решил попробовать свои силы. Он успешно прошел все кастинги и хотел попасть в команду Тины Кароль. Но как признался в одном из своих интервью, что так как он выступал в последний день "слепых прослушиваний", то все места в команде Тины были заняты. Первой к нему повернулась Надя Дорофеева, поэтому он выбрал именно ее.

О своем выборе Сергей не пожалел.

"Я почувствовал большое тепло и любовь от нее, поэтому мой выбор был однозначным. Об этом не пожалел ни разу! Это тренер, о котором реально можно мечтать", – сказал Лазановский.

Стоит отметить, что Сергей поначалу выбыл из шоу на этапе нокаутов (значит, можно сказать, что Дорофеева по неопытности не почувствовала в нем победителя). Однако, согласно новым правилам, зрители могли проголосовать за возвращение любого выбывшего участника из шоу. Вокалисту повезло, и он не просто вернулся на проект, но и стал его победителем!

Предлагаем посмотреть лучшие выступления победителя "Голосу країни-11":

Сергей Лазановский — You Are The Reason

 

DOROFEEVA feat Лазановський Сергей — "Два кольори"

 

Сергей Лазановский — "Черемшина"

 

Сергей Лазановський — "Люди"

 

Благодаря своему таланту Сергей Лазановский привел тренера-новичка Надю Дорофееву к победе в первый год ее участия в шоу в качестве самостоятельного наставника.

Мимоходом

Известная украинская певица Тина Кароль во время последнего прямого эфира вокального шоу "Голос країни-11" огорчила поклонников заявлением: артистка заявила, что это ее последний сезон на проекте. Кароль пожелала отдать свое место Юлии Саниной – фронтвумен группы "The Hardkiss."


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.